Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Мне оператор сам позвонил Ростелеком Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Сижу и не понимаю, как раньше я только на мобильном интернете жила. У меня около месяца работает И для компьютера и для телевизлора В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
У меня в доме 3 провйадера я всю голову сломала кого из них подключать. Почитала отзывы, негатив есть про всех операторов, не стоило короче этого делать. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила Ростелеком и оказалась права. Мне подключили интернет через 3 дня договорились на то время которое удобно мне, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Монтер реально неравнодушный оказался. Интернет работает, телек работает не понимаю откуда столько негатива, а я решила написать для таких же как я
Две недели решал вопрос с подключением Самаралан, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Я так и не понял в чем проблема,, но ко мне так и не доехали. С таким подходом и мне не надо их услуг Самаралан провели мне интернет сразу, работает как автомат
Мечтиаю обратно подключить Дом.ру. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, все мне что-то не нравилось. А потом я перешла к Дом.ру И только теперь понимаю, какой был крутой. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
Хочу поблагодарить работников ИнфоЛада, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Специалисты Т2 Домашний Интернет молодцы. Мне всегда помогают Вечно у меня были проблемы с роутером и я с ребятами из Т2 Домашний Интернет общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В итоге мне заменили роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, за ту же сумму.
Честно, подключал по акции тариф от ИнфоЛада и ждал какого-то косяка. Вообще не понял почему так денег мало берут. Уже год на нем с телевидением и интернетом все работает. Гоняет 500 мбит мне вообще за глаза на все хватает.
Отзыв по адресу ул Школьная (с Алексеевка), 27 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре